Квест на ушки доступен с 45 лвл, весьма красивый аксессуар, да и квест делается быстро и затраты на ресурсы очень маленькие.

Подробный квест на ушки



Название: An Obvious Lie
Уровень: 45+
Повторение: Нет
Стартовая локация: Giran
Стартовый NPC: Maximilian


1. В Giran Castle Town говорим с Maximilian, и отправляемся на поиски Gentler
2. Опять же в Giran Castle Town заходим в Magic Shop. Там говорим с Gentler, он обращается к вам с просьбой найти Miki the Cat.
3. До Miki можно доплыть с Доков Гирана, но заплыв в туннель, есть риск встретить мобов. Преодолев туннель мы встретим кота. Он нам и нужен, берем квест.
4. Мики попросит набить для него 20 итемов с Alligator. Отправляемся в Хейн, а потом на остров Алигаторов. Собрав предметы, едем к Gentler.

5. Возвращаемся в Giran Castle Town к Gentler, говорим с ним. Он просит 500 Spirit Ore. После того, как они окажутся у Вас в инвентаре,


опять поговорите с Gentler.
6. Теперь нам опять нужно поговорить с Miki the Cat


Повторяем пункт 3.
7. После разговора с котом возвращаемся в Giran Castle Town, к Gentler, говорим с ним. На этот раз ему нужны 1000 Thread и 500 Suede.


Собираем, опять говорим с ним.


8. Возвращаемся к High Priest Maximilian, говорим с ним и на выбор получаем: Ушки Енота, Кролика или Кошки.

На этом квест на ушки закончен.


Квест на 5 лвл клана —Pursuit of Clan Ambition


Квест на 4 лвл клана — Proof of Clan Alliance


Квест на свадебный наряд — Make Formal Wear


Квест на нублес — Possessor of a Precious Soul


Квест на Сабкласс - Fate's Whisper

Квест на ушки доступен с 45 лвл, весьма красивый аксессуар, да и квест делается быстро и затраты на ресурсы очень маленькие.

© 2008—2024, Linedia — база знаний и энциклопедия игры Lineage 2 на русском языке: квесты и описания, прохождения и статьи, вещи и монстры, классы и расы, пособия и гайды, скилы и умения.