Квест Path of the Elven Knight. Выполнив этот квест, вы станете Elven Knight, что в дальнейшем даст возможность выбрать между Swordsinger или Temple Knight.

Квест Path of the Elven Knight



Название: Path of the Elven Knight (Путь Светлого Рыцаря)
Уровень: 18+
Повторение: Нет
Стартовая локация: Town of Gludio
Стартовый NPC: Master Sorius


Квест Path of the Elven Knight 1. Квест на Elven Knight начинается в Town of Gludio (Город Глудио), в гильдии воинов ищем и говорим с Master Sorius (Сориус).
2. Телепортируемся в Ruins of Agony (Руины Страданий). Охотимся на Tracker Skeleton или любых нежить, пока не получим 20 Topaz Piece (Осколок Топаза). После получения необходимых предметов, возвращаемся к Master Sorius (Сориус)
3. Телепортируемся в Gludin Village (Деревня Глудин) ищем в кузнице Blacksmith Kluto (Клут).
4. Телепортируемся в Abandoned Camp (Заброшенный Лагерь). Охотимся на Ol Mahum Novices (Новобранец Гноллов 17 ур.), пока не получим 20 Emerald Piece (Осколок Изумруда). После получения необходимых предметов, возвращаемся к кузнецу Kluto.
5. Возвращаемся в Town of Gludio. В гильдии бойцов ищем Master Sorius.
6. При достижении 20 уровня бежим в гильдию бойцов к Grand Master Rains Меняем марку на 1 профу Светлого Рыцаря.

На этом на 1 профу СВС, ТК закончен.

Квест Path of the Elven Knight. Выполнив этот квест, вы станете Эльфийским рыцарем, что в дальнейшем даст возможность выбрать между Swordsinger или Temple Knight.

© 2008—2024, Linedia — база знаний и энциклопедия игры Lineage 2 на русском языке: квесты и описания, прохождения и статьи, вещи и монстры, классы и расы, пособия и гайды, скилы и умения.