На 18 лвл темным эльфам магам можно задуматься о прохождении 1 профы на Dark Wizard. Так нам откроется путь к СХ или Темному суммонеру. Квест как бы не сложный, но побегать придется прилично.

Квест на 1 профу СХ / ФСа - Path of the Dark Wizard




Название: Path of the Dark Wizard (Путь Темного Мага)
Уровень: 18+
Повторение: Нет
Стартовая локация: Altar of Rites
Стартовый NPC: Varika


1. Квест начинается в Spider Nest. Можно телепортироваться из Dark Elven Village. Бежим к Altar of Rites (Церемониальный Алтарь), ищем Varika (Варика). Она передаст вам Seed of Despair (Семя Отчаяния).
2. Тут же стоит Arkenia, вам необходимо поговорить с ней.
3. В окрестностях School of Dark Arts (Школа Темной Магии) ищем Annika.
4. Спускаемся в школу. Охотимся на скелетов, пока не получите 2 Knee Bone (Коленная Кость). После получения необходимых предметов возвращаемся к Annika.
5. Телепортируемся в Swampland, в окрестностях водопада ищем Charkeren (Чаркерен). Он вам передаст Lucky Key (Кастет Лисы).
6. На болоте охотимся на Marsh Zombie (Болотный Зомби 13 ур.), пока не получите 3 Family's Remains (Хаотический Убийца Ангелов). В других хрониках, внешний вид зомби изменен, смотрите по названиям. После получения необходимых предметов, возвращаемся обратно к водопаду к Charkeren. Бежим к Altar of Rites (Церемониальный Алтарь), ищем Arkenia
7. Телепортируемся в Town of Gludio (Город Глудио). Телепортируемся в Ruins of Agony (Руины Страданий). Охотимся на Skeleton Scout (Скелет Разведчик 19 ур.), пока не получите 3 Heart of Lunacy (Сердце Безумия). После получения необходимых предметов возвращаемся в Altar of Rites и говорим с Arkenia. Рядом у Varika получаем Dark Jewel (Самоцвет Тьмы).
8. При достижении 20 уровня телепортируемся в Town of Gludio, в гильдии темных эльфов ищем Tobias, получаем профу на темного мага.

На этом квест на 1 профу СХ / ФСа закончен.

На 18 лвл темным эльфам магам можно задуматься о прохождении 1 профы на Dark Wizard. После 40 уровня вы сможете сдать профы на СХ, Темного суммонера.

© 2008—2024, Linedia — база знаний и энциклопедия игры Lineage 2 на русском языке: квесты и описания, прохождения и статьи, вещи и монстры, классы и расы, пособия и гайды, скилы и умения.