Buffalo - простой квест для получение бычка - Buffalo. Питомец незаменим в хрониках выше Interlude. Данный питомец может накладывать положительные эффекты на своего хозяина.

Квест на буффало (Бычка)




buffalo-2 Квест называется - Help the Uncle. Квест на бычка можно начать проходить с 25 уровня.
Waters 1. Квест начинается в Town of Dion Рядом с кузницей ищем Waters. После разговора с Waters. Ей потребуется принести трезубец Trident (его можно купить в магазине оружия или скрафтить). После получения трезубца, относим его Waters.
Monster Eye Gazers 2. В окрестностях Town of Dion охотимся на Monster Eye Gazers, пока не получим 30 Map Piece. После получения необходимых предметов возвращаемся к Waters.
Sophya 3. В центре Диона ищем Sophya. После разговора с Sophya, возвращаемся к Waters. Она передаст вам Pet Exchange Ticket: Buffalo (купон на который можно получить бычка)

Квест на быка завершен.



Квест на тигра (Coguar) — Help the Sister


Квест на Волка (Wolf) — Get a Pet


Квест на дракончика (Dragon) — Little Wing


Квест на курицу (Kookaburra) — Help the Son


Квест на страйдера — Little Wing's Big Adventure

Buffalo - простой квест для получение бычка. Питомец незаменим в хрониках выше Interlude. Данный питомец может накладывать положительные эффекты на своего хозяина.

© 2008—2024, Linedia — база знаний и энциклопедия игры Lineage 2 на русском языке: квесты и описания, прохождения и статьи, вещи и монстры, классы и расы, пособия и гайды, скилы и умения.